Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)
  1. ВИДЕО
  2. Художественные фильмы
08 июля 2016 г.

Шанс Эммы / Emma's Chance (2016)

Картина рассказывает о том, как конь по кличке Шанс меняет в корне жизнь трудного подростка.

350

Эмма Люки — школьница, которая за проникновение на чужую территорию на спор с друзьями, получила исправительные работы на ранчо. Здесь девушке придется ухаживать за лошадьми, находить общий язык с местными сотрудниками, а также открыть в себе неожиданный талант. Вот-вот должно состояться шоу, однако лошадь, приехавшая на ранчо для участия в нем, не поддается дрессировке. Сможет ли Эмма найти общий язык со строптивым животным?

Фильм Шанс Эммы — это отличная возможность наслаждаться игрой Григ Гаммер в новом для себя, более драматическом амплуа. Актриса сыграла главную роль в трогательной драме о девушке, в которой внезапно проснулась связь со строптивой лошадью на ранчо. Чтобы спасти не поддающееся дрессировке животное от перепродажи, она готова на все. Но как же найти к лошади подход?

Начиная с малого, главная героиня постепенно завоевывает доверие лошади, но владельцы и сотрудники ранчо не особенно вдохновлены идеей Эммы. Скоро шоу и у Люки есть один единственный шанс доказать всем, на что способна она и ее подопечная. Пусть основная жанровая направленность ленты — драма, вас также ждет множество смешных моментов, а сам фильм рассчитан на просмотр всей семьей, что гарантирует вам комфортный киновечер.

Жанр: Драма, семейный, спорт.

Режиссёр: Анна Элизабет Джеймс.
В ролях: Грир Грэммер, Джозеф Лоуренс, Мисси Пайл, Дженнифер Бини Тейлор, Кристина Робинсон, Райан МакКэртан, Лия Мари Джонсон, Эмбер Монтана, Шэнна Стронг, Норма Майклс.