Эврика - откройте бедра
  1. ИНФО
  2. Верховая езда
02 апреля 2015 г.

Эврика - откройте бедра

Правильное положение бедер - основа правильной посадки.

PelvisonSaddle
 Сложности с посадкой на галопе? Не все гладко на рыси? Не можете сесть глубоко? Не ложится колено? Всему этому есть простое решение... открыть ваши бедра!

Возможно вы слышали эту фразу не однократно, но не знали как это сделать? Открыть угол бедра - это не имеет ничего общего с растяжением бедра.

tumblr_me9h9dVMr11rl13kvo1_400

Как вы считаете - где ваши бедра?

лььНекоторые люди думают, что точки бедер располагаются там, где модель кладет свои руки на показе, другие думают о точках с внешней стороны ноги.

Для этого мы должны рассмотреть внутреннюю часть бедра с анатомической стороны, как сустав, и чувствовать его движение - округлый шар сустава в гнезде.

В сидячем положении, можно в седле, используйте свой указательный палец в месте складок на штанах, отведите ваши колени в стороны, вы почувствуете движение "мячика" в паховой области, просто перемещайте палец во время движения, пока не найдете нужную точку.

 

 

Откройте ваши бедра

untitled_2Теперь хороший тест: поднимайте и опускайте ногу (только очень небольшие движения) и почувствуйте, как тазобедренный сустав открывается и закрывается!

Попробуйте найти сустав и с другой стороны, обратите внимание, как близко суставы бедер расположены друг от друга - выше седалищный костей и ближе к передней части таза. Нагнитесь вперед и откиньтесь назад к задней луке, почувствуйте движение открывающегося угла в суставе.

Таким образом, когда вы испытываете сильный удар при движении лошади, откройте угол ваших бедер. А это значит, чтобы думать о бедре, как о работе шаровых шарниров, а значит сидеть прямо и высоко, как будто вас тянут вверх на уши. Как только вы научитесь это делать, все встанет на свои места и вы получите отличную и правильную, с точки зрения анатомии, посадку.