Генри VIII / Henry 8
  1. ИГРЫ
  2. Игры про лошадей
03 июня 2015 г.

Генри VIII / Henry 8

Предлагаем вам принять участие в роскошном турнире в честь свадьбы короля Генриха VIII в одноименной онлайн-игре.

Инструкция

«Ах, Средневековье!» - вздыхают романтики. Их манят к себе прелести королевской охоты и балы, величественная архитектура старинных замков и рыцарские турниры...
Рыцарские турниры в Средневековье были очень популярны. Но Королевский Рыцарский Турнир - это было самое престижное место, где рыцарь на коне мог завоевать славу и деньги, или с честью сложить буйную голову. Устраивали его крайне редко! Попасть на такой турнир - мечта любого всадника... Скрестите копья с противниками перед ликующей публикой, станьте новым королевским чемпионом - и получите награду из рук самой королевы!

 Правила: Нажмите «Play game». Выберите цвет флага, кликая по стрелкам рядом со щитом, и впишите свой ник в специальное поле. Выберите тип игры - против друга или сразу против чемпиона. С другом проведете один тренировочный бой, а затем игра предложит выслать ему приглашение на электронный адрес. Выбор чемпионов случаен, но с каждой новой победой противник будет опытнее. В игре следите за индикатором в виде копья под ристалищем. Его наполненность указывает силу удара. Нажмите пробел, когда индикатор наберет максимум. Потом прицельтесь (по вертикали и горизонтали) - тоже нажатием пробела, когда ваш прицел будет над мишенью на груди противника. Все! Смотрите, что получилось!