Модель Оливия Холман ушла в выездку
  1. ВЕСТИ
  2. События и происшествия
12 апреля 2015 г.

Модель Оливия Холман ушла в выездку

Оливия закончила карьеру модели и решила стать профессиональной спортсменкой в выездке.

FoC-GPFS-Catherine-Gaddad-Winyamaro_JB_3938
Уиньямаро (родители: Уолт Дисней и Траппер) - лучшая лошадь известной американской спортсменки Екатерины Хаддад, выступавший в 2010 году за команду США на Всемирных конных играх, сейчас был куплен моделью высокой моды международного класса Оливией Холман.

29-летняя Оливия, выросшая в Нидерландах, намерена попробовать себя в выездке после окончания успешной модельной карьеры. Ее образы блистали на страницах ведущих мировых глянцевых журналов.

Оливия жила в Нью-Йорке, где в течении нескольких лет продолжала свою модельную карьеру, но сейчас живет в Френчтаун, Нью-Джерси.

У Оливии уже есть несколько наград в различных чемпионатах исландских лошадей.

Сейчас она решила попробовать стать профессиональной всадницей высокого уровня, т. к. обожает лошадей и всегда мечтала о карьере в выездке.

hallman_olivia5
Уиньямаро был куплен Екатериной Хаддад уже подготовленной лошадью. Его нужно было только немного отполировать, чтобы представить на международном уровне. И конь отлично выступал последние годы на обеих сторонах Атлантики.

Екатерина говорит, что продажа не была вынужденной. Скорее это был счастливый случай для обоих сторон.

Во-первых, вырученные деньги позволят спортсменке развивать своих перспективных молодых лошадей в течении ближайших нескольких лет.

Во-вторых, лучших рук для Уиньямаро не сыскать, Оливия обожает его и к тому же тренируется с Екатериной уже несколько месяцев.


Екатерина очень довольна Оливией и видит в ней большой потенциал для выездки. Она говорит, что Оливия обладает хорошим чувством понимания психики и баланса лошади, что поможет ей выступать с Уиньямаро на самом высоком международном уровне.

Екатерина надеется, что Оливия примет американское гражданство.

5742d6c73ac936